SG Weiterstadt 1886 e.V. — Bahnengolfabteilung
 
 
Letzte Änderung: am 14.06.22 um 06:59 Uhr
 
 

— Saison 2013/2014 —

 

Gruppenliga Süd

Einzelwertung



Abschlusstabelle

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1TSV Pfungstadt242125,2257
2SG Arheilgen 3258026,8847
3BGT Olympia Bad Soden281229,2932
4SG Weiterstadt285229,7128
5SV Dreieichenhain 2303731,6412
6SG Arheilgen 4306831,964


1. Spieltag (8.9.2013, Weiterstadt, Miniaturgolf)

Details

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1TSV Pfungstadt42026,2510
2SG Arheilgen 344427,758
3SG Weiterstadt45828,636
4BGT Olympia Bad Soden46128,034
5SV Dreieichenhain 252432,752
6SG Arheilgen 454333,940


2. Spieltag (29.9.2013, Bad Soden-Salmünster, Miniaturgolf)

Details

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1BGT Olympia Bad Soden38624,1310
2TSV Pfungstadt40025,007
2SG Arheilgen 340025,007
4SG Weiterstadt43427,134
5SG Arheilgen 443727,312
6SV Dreieichenhain 244928,060


3. Spieltag (13.4.2014, Arheilgen, Miniaturgolf)

Details

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1TSV Pfungstadt38924,3110
2SG Arheilgen 341325,818
3BGT Olympia Bad Soden48030,006
4SG Weiterstadt48530,314
5SG Arheilgen 452332,692
6SV Dreieichenhain 253933,690


4. Spieltag (4.5.2014, Pfungstadt, Miniaturgolf)

Details

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1TSV Pfungstadt39324,5610
2SG Arheilgen 342826,758
3BGT Olympia Bad Soden48330,196
4SV Dreieichenhain 251131,944
5SG Weiterstadt51832,382
6SG Arheilgen 451932,440


5. Spieltag (25.5.2014, Dreieichenhain, Miniaturgolf)

Details

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1TSV Pfungstadt36823,0010
2SG Arheilgen 339824,888
3SG Weiterstadt41225,756
4BGT Olympia Bad Soden41626,004
5SV Dreieichenhain 243327,062
6SG Arheilgen 444127,560


6. Spieltag (22.6.2014, Arheilgen, Minigolf)

Details

PlatzMannschaftSchlaganzahlDurchschnittPunkte
1TSV Pfungstadt45128,1910
2SG Arheilgen 349731,068
3SG Weiterstadt54534,066
4SV Dreieichenhain 258136,314
5BGT Olympia Bad Soden58636,632
6SG Arheilgen 460537,810